| Preis |
Lieferbar (1-2 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E816463 |
Produktdetails
- Mit Stützfüßen, Unterfahrhöhe 100 mm
- Entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
- Gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
- Max. Dichte 1,9 kg/l
| Abmessung Breite | 1300 mm |
| Abmessung Höhe | 205 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 74 l |
| Farbe | RAL 2000 gelborange |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462036192 |

