| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463860 |
Produktdetails
- PE-Palettenauffangwannen mit allgemeiner bauaufsichtlicher Zulassung Z-40.22.574
- Hergestellt aus hochwertigem Polyethylen (PE)
- Hohe chemische Beständigkeit
- Wanne kann direkt auf dem Boden gestellt werden
- Mit integrierten Staplertaschen
- Vielseitig unterfahrbar
- Optimal geeignet für Europaletten (1200 x 800 mm), Industriepaletten (1200 x 1200 mm) und Kunststoffpaletten ähnlicher Größen
- Beladene Paletten können mit dem Stapler oder Hochhubwagen direkt auf die Wanne gesetzt werden
- Ein Stahlgitterrost ist nicht erforderlich, kann aber optional verwendet werden
- Volumen 220 Liter
| Abmessung Breite | 1230 mm |
| Abmessung Höhe | 360 mm |
| Abmessung Tiefe | 830 mm |
| Abmessungen (B x T x H) | 1230 x 830 x 360 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 220 l |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyethylen |
| EAN/GTIN | 4052886429259 |




