| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981809 |
Produktdetails
- Aus Polyethylen (PE)
- Beständig gegen Säuren, laugen und Öle sowie weitere nicht entzündliche Medien
- Farbe blau
- Wannen passen genau auf Euro- Chemiepaletten
- Ohne Lochrost (als Zubehör erhältlich)
| Abmessung Breite | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 200 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 60 l |
| Farbe | blau |
| Material | Polyethylen |
| EAN/GTIN | 4052462053502 |


