| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6480025 |
Produktdetails
- Feuerwiderstand 90 Minuten
- Für Gebinde bis 30 Liter
- Abschließbar
- Selbstschließende Türen im Brandfall
- Türfeststellung bei geöffneten Türen
- Höhenverstellbare Wannenböden, Rastermaß 32 mm, Tragkraft je Boden 75 kg
- Vorbereitung zum Anschluss an technische Lüftung
- Unterfahrbarkeit durch abnehmbare Sockelblende
- Erdungsanschluss
- Korpus in grau, Türen in orange
- 3 Wannenböden und 1 Bodenwanne mit Lochblecheinlage im Lieferumfang enthalten
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Böden | 3 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Anzahl Wannen | 1 Stück |
| Außenmaße Breite | 600 mm |
| Außenmaße Höhe | 1.960 mm |
| Außenmaße Tiefe | 600 mm |
| Farbe Front | orange |
| Farbe Korpus | grau |
| Feuersicherheit | 90 min |
| Innenmaß Breite | 0 mm |
| Innenmaß Höhe | 1.570 mm |
| Innenmaß Tiefe | 430 mm |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | None |





