| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6020909 |
Produktdetails
- Direkter Zugriff auf alle eingelagerten Gebinde bei maximaler Übersichtlichkeit
- Maximale Sicherheit bei der Gefahrstofflagerung
- Perfekte Integration in bestehende Arbeitsabläufe
- Optimale Nutzung vorhandener Flächen
- Höchste Komfort in der Anwendung
- Die elektromotorisch gesteuerten Vertikalauszüge sind bequem in der Bedingung und ermöglichen ein einfaches Arbeiten am Schrank mit Zugriff von beiden Seiten
- Eingelagerte Gebinde lassen sich jederzeit einsehen und einfach erreichenbr/br/
- Empfehlung: Warten Sie Ihre Schränke Jährlich, um einen Ausfall durch Abnutzung zu vermeiden
| Abmessung Breite | 450 mm |
| Abmessung Höhe | 1966 mm |
| Abmessung Tiefe | 860 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Böden | 4 Stück |
| Anzahl Wannen | 1 Stück |
| Auffangvolumen | 0 l |
| Farbe Front | edelstahl |
| Farbe Korpus | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4054923200883 |





