| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E813357 |
Produktdetails
- Für die Lagerung von Kleingebinden, welche gewässergefährdende Stoffe enthalten
- Herge- stellt aus hochwertigem, pulverbeschichteten Stahlblech
- Ausgestattet mit dichtgeschweißten Wannenböden nach Herstellerstandard
- Optional erhältlich: ÜHP-Bodenauffangwannen entsprechend der Bauregelliste A Teil 1 des DIBt Berlin unter laufender Nummer 15.22
- Bei austretenden Flüssigkeiten wird die Auffangwanne nach vorne hin entnommen
- Flügeltüren mit stabilitätsfördernder Schließleistenabdeckung, dreiriegeligem Rundgriff- verschluss mit Zylinderschloss, Belüftungsöffnungen und Kartentasche (Zur Aufbewahrung von Gebrauchsanweisungen und Packungs- beilagen) Ihre Produktvorteile:
- #7;Vollverzinkte und flüssigkeitsdichte Wannen, Flächentraglast bis zu 100 kg
- #7;Flügeltüren mit Verstärkung, Lüftungsschlitzen, Kartentasche und Drehgriff mit 3-Punkt-Schließung und Zylinderschloss
| Abmessung Breite | 500 mm |
| Abmessung Höhe | 900 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Wannen | 2 Stück |
| Auffangvolumen | 0 l |
| Farbe Front | RAL_7035_lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL_7035_lichtgrau |
| Material | Stahlblech |
| EAN/GTIN | 4031068144067 |
