| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E836021 |
Produktdetails
- Unfallsicheres Schneiden von Rollenmaterial aus Papier, Wellpappe oder Folie Doppel-Schneidständer, waagerecht
- Max. Rollen-Ø 750 mm
- Rollengesamtgewicht 300 kg
- Austrittshöhe 890/1215 mm
| Abmessung Breite | 1340 mm |
| Abmessung Höhe | 1740 mm |
| Abmessung Tiefe | 970 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Rollen-Ø | 750 mm |
| Schnittbreite | 1000 mm |
| Traglast | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4030177007478 |
