| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E836047 |
Produktdetails
- Unfallsicheres Schneiden von Rollenmaterial aus Papier, Wellpappe oder Folie Einfach-Schneidständer, senkrecht
- Max. Rollen-Ø 800 mm
- Max. Traglast 200 kg
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 1895 mm |
| Abmessung Tiefe | 880 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Rollen-Ø | 700 mm |
| Schnittbreite | 1600 mm |
| Traglast | 200 kg |
| EAN/GTIN | 4030177006075 |
