| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E860985 |
Produktdetails
- Scheibenwicklung
- VE 2 Rollen mit 400 m
| Ausführung Umreifungsband | gewachst |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Bandstärke | 0,50 mm |
| Material | Stahl |
| Reißfestigkeit | 5.500 N |
| Rollen-Ø | - mm |
| Rollenlänge | 400 m |
| EAN/GTIN | 4030198205730 |
