| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E817490 |
Produktdetails
- Großrolle
| Ausführung Umreifungsband | gepraegt |
| Bandbreite | 18,50 mm |
| Bandstärke | 0,85 mm |
| Material | PET |
| Reißfestigkeit | 6.500 N |
| Rollen-Ø | 406 mm |
| Rollenlänge | 1.200 m |
| EAN/GTIN | 4030198304051 |
