| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1979668 |
Produktdetails
- Einsatzrahmen verschraubt mit 3 Bahnen inkl. Werkzeughalter
- B x T x H 588 x 413 x 345 mm
- Rahmenfarbe NCS S4502-B grau Weitere Farbkombinationen sind ohne Aufpreis auf Anfrage lieferbar
| Abmessung Breite | 660 mm |
| Abmessung Höhe | 395 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe | RAL 5012 lichtblau |
| Werkzeugaufnahme | 15_Halter_ISO_SK_50 |
| EAN/GTIN | 7612269030129 |
