| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1979660 |
Produktdetails
- Verschweißte Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen Ø 160 mm aus Vollgummi
- 1 Ablageboden stirnseitig, inkl. PVC- Rillenmatte
- 1 Einsatzrahmen mit Rahmenträgerpaar
- 2 Werkzeug- wechselrahmen mit Rahmenträgerpaar, geneigt 15°
- Tragfähigkeit 450 kg
- B x T x H 1077 x 514 x 927 mm
| Abmessung Breite | 1077 mm |
| Abmessung Höhe | 932 mm |
| Abmessung Tiefe | 514 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe | RAL 5012 lichtblau |
| Werkzeugaufnahme | 40_Halter_ISO_SK_40 |
| EAN/GTIN | 7612269030082 |
