| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1986730 |
Produktdetails
•Aus hochwertigen pulverbeschichteten Stahlblech
- Flügeltüren, einschlagend aus einem Stück gekantet, Öffnungswinkel 115 ° schließen bündig mit dem Gehäuse ab
- Inneneinrichtung in 25 mm Raster in der Höhe verstellbar
- Mit Zylinderschloss
- 4 Schubladen 75 mm VA Traglast 75 kg, 1 Auszugboden Traglast 75 kg
| Abmessung Breite | 717 mm |
| Abmessung Höhe | 1020 mm |
| Abmessung Tiefe | 753 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 1 Stück |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Anzahl Schubladen | 4 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7035_Lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Traglast je Schublade | 75 kg |



