| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422089 |
Produktdetails
- Mit Kunstharzplatte 50 mm
- Wahlweise 2 Breiten und 2 Farben
- Traglast 350 bzw. 700 kg (je nach Breite) bei gleichmäßig verteilter Last
- Einfache Montage durch vormontierte Einschraubmuttern
- Möglichkeit der Befestigung von Anbauteile, wir beraten Sie gern
| Abmessung Breite | 1500 mm |
| Abmessung Höhe | 850 mm |
| Abmessung Tiefe | 750 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Ausführung Werkbankplatte | Kunstharz |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Plattenstärke | 50 mm |
| Traglast | 700 kg |
| EAN/GTIN | 7612269085624 |
