| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 580000110348080 |
| Güte | AL/ST |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 2,5 mm |
| Klemmbereich max. | 4 mm |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Länge des Nietdornes p | 28 mm |
| Norm | ISO 15977 |
| Bohrlochdurchmesser | 4,9 mm |
| Kopfhöhe k | 1.4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Klemmbereich min. | 2.5 mm |
| Scherkraft | 1690 N |
| Durchmesser des Nietdornes dm | 2.63 mm |
| Material Dorn | Stahl |
| Länge der Niethülse l | 8 mm |
| Material Hülse | Aluminium |
| Durchmesser d | 4,8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm DIN 7337 A wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich DIN EN ISO 15977.

