| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 582207130016130 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 8 µm, Zn8/An/T0 |
| Schraubbare Länge | 15 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 13 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Sechskantschaft |
| Kopfform | Flachkopf |
| Klemmbereich min. | 0.5 mm |