| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5810201187843 |
| Material | Aluminium |
| Güte | AL/A2 |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 6,5 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
Produktdetails
| Klemmbereich min. | 0.5 mm |
| Scherkraft | 1060 N |
| Kopfform | Flachkopf |
| EAN/GTIN | None |
