| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5800001118502 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4/A4 |
| Klemmbereich min. | 4 mm |
| Klemmbereich max. | 6 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
| Bohrlochdurchmesser | 4,1 mm |
| Kopfhöhe k | 1.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 8.4 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Klemmbereich min. | 4 mm |
| Scherkraft | 2900 N |
| Material Dorn | Edelstahl A4 |
| Länge der Niethülse l | 10 mm |
| Material Hülse | Edelstahl A4 |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
