| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 623301516 |
| Güte | AL/A2 |
| Klemmbereich min. | 10 mm |
| Klemmbereich max. | 12 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
| Kopfform | Großkopf K11 |
| Klemmbereich min. | 10 mm |
| Scherkraft | 2000 N |
| EAN/GTIN | None |
Bauaufsichtlich zugelassen
ETA Zulassung 13/0255
