| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 6230024810 |
| Klemmbereich min. | 4,5 mm |
| Klemmbereich max. | 6 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
| Kopfform | Großkopf K16 |
| Klemmbereich min. | 4.5 mm |
| Scherkraft | 1800 N |
| EAN/GTIN | None |
