| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 580000110330080 |
| Güte | AL/ST |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 3,5 mm |
| Klemmbereich max. | 5 mm |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Länge des Nietdornes p | 26 mm |
| Norm | ISO 15977 |
| Bohrlochdurchmesser | 3,1 mm |
| Kopfhöhe k | 1 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 6.3 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Klemmbereich min. | 3.5 mm |
| Scherkraft | 500 N |
| Durchmesser des Nietdornes dm | 1.7 mm |
| Material Dorn | Stahl |
| Länge der Niethülse l | 8 mm |
| Material Hülse | Aluminium |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm DIN 7337 A wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich DIN EN ISO 15977.

