| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 580000710332060 |
| Klemmbereich min. | 2 mm |
| Klemmbereich max. | 3,5 mm |
| Durchmesser | 3,2 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
| Länge des Nietdornes p | 26 mm |
| Norm | ISO 15978 |
| Bohrlochdurchmesser | 3,3 -3,4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 6 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Klemmbereich min. | 2 mm |
| Scherkraft | 760 N |
| Durchmesser des Nietdornes dm | 1.75 mm |
| Material Dorn | Stahl |
| Länge der Niethülse l | 6 mm |
| Material Hülse | Aluminium |
| Durchmesser d | 3,2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm DIN 7337 B wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich DIN EN ISO 15978.

