| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 580000720040080 |
| Klemmbereich min. | 2,5 mm |
| Klemmbereich max. | 4,5 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Länge des Nietdornes p | 27 mm |
| Norm | ISO 15984 |
| Bohrlochdurchmesser | 4,1 mm |
| Kopfhöhe k | 1 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7.5 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Klemmbereich min. | 2.5 mm |
| Scherkraft | 2900 N |
| Durchmesser des Nietdornes dm | 2.45 mm |
| Material Dorn | Edelstahl A2 |
| Länge der Niethülse l | 8 mm |
| Material Hülse | Edelstahl A2 |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm DIN 7337 B wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich DIN EN ISO 15984.
