| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 582186120010191 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 17 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Rundschaft, gerändelt |
| Länge des Schaftes l | 17 mm |
| Norm | BN-MU, FK |
| Bohrlochdurchmesser | 13 mm |
| Kopfhöhe k | 2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 19 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Klemmbereich min. | 0.5 mm |
| Scherkraft | 8800 N |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Durchmesser des Schaftes d1 | 12.9 mm |
| EAN/GTIN | None |

