| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 582188110106160 |
| Material | Aluminium |
| Güte | AL |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 14,5 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Teilsechskantschaft |
| Länge des Schaftes l | 14.5 mm |
| Kopfhöhe k | 1.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Breite des Sechskantloches SW1 | 9.1 mm |
| Klemmbereich min. | 0.5 mm |
| Schaftweite SW | 9 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

