| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 58218811010823 |
| Material | Aluminium |
| Güte | AL |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 6 mm |
| Klemmbereich max. | 9 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 21,5 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Teilsechskantschaft |
| Länge des Schaftes l | 21.5 mm |
| Kopfhöhe k | 1.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Breite des Sechskantloches SW1 | 11.1 mm |
| Klemmbereich min. | 6 mm |
| Schaftweite SW | 11 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |

