| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 582187130006180 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Klemmbereich min. | 3 mm |
| Klemmbereich max. | 5 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 16,5 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Sechskantschaft |
| Länge des Schaftes l | 16.5 mm |
| Kopfhöhe k | 1.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge des Sechskantloches SE | 10.35 mm |
| Breite des Sechskantloches SW1 | 9.1 mm |
| Klemmbereich min. | 3 mm |
| Schaftweite SW | 9 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

