| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2045412 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Splintlochabstand | 29,5 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 35 mm |
Produktdetails
Passend zu Gabelkopf DIN 71752.
| Norm | DIN 1434 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 17 mm |
| Länge l1 | 29.5 mm |
| Durchmesser d1 | 4 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Nennlänge l | 35 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 22341.
