| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 204546 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Splintlochabstand | 15,3 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 18 mm |
Produktdetails
Passend zu Gabelkopf DIN 71752.
| Norm | DIN 1434 |
| Kopfhöhe k | 1.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9 mm |
| Länge l1 | 15.3 mm |
| Durchmesser d1 | 1.6 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Nennlänge l | 18 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 22341.
