| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D1434SLAAAC825 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Splintlochabstand | 22 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 1434 |
| Kopfhöhe k | 2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Länge l1 | 22 mm |
| Durchmesser d1 | 2 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Nennlänge l | 25 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Passend zu Gabelkopf DIN 71752
