| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54325013615 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4401 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 15 mm |
Produktdetails
Form PT-Bolzenschweißen mit Spitzenzündung
| Gesamtlänge l | 15 mm |
| Norm | ISO 13918 PT |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
32501-1 wurde ersetzt durch ISO 13918

