| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I13918PTADER860 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.8 |
| Beschichtung | verkupfert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
Bolzen und Keramikringe für das Lichtbogenbolzenschweißen Form PT
| Länge l1 | 0.85 mm |
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Durchmesser d1 | 0.75 mm |
| Norm | ISO 13918 PT |
| Kopfdurchmesser dk | 9 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
Hinweise
Bolzenschweißen mit Spitzenzündung

