| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10144491090 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Splintlochabstand | 85,5 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 90 mm |
Produktdetails
DIN 1444 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 2341.
| Norm | ISO 2341 B |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 18 mm |
| Splintlochdurchmesser | 3.2 mm |
| Länge l1 | 85.5 mm |
| Durchmesser d1 | 3.2 mm |
| Nennlänge l | 90 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
