| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1023417207567 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Splintlochabstand | 67 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 75 mm |
Produktdetails
| Norm | ISO 2341 B |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 30 mm |
| Splintlochdurchmesser | 5 mm |
| Länge l1 | 67 mm |
| Durchmesser d1 | 5 mm |
| Nennlänge l | 75 mm |
| Durchmesser d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |
