| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5223417822 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4301 |
| Beschichtung | blank |
| Splintlochabstand | 18,5 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 22 mm |
Produktdetails
| Norm | ISO 2341 B |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 14 mm |
| Splintlochdurchmesser | 2 mm |
| Länge l1 | 18.5 mm |
| Durchmesser d1 | 2 mm |
| Nennlänge l | 22 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
