| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D1444BAAAC1665 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Splintlochabstand | 59 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 65 mm |
Produktdetails
DIN 1444 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 2341.
| Norm | ISO 2341 B |
| Kopfdurchmesser dk | 25 mm |
| Splintlochdurchmesser | 4 mm |
| Länge l1 | 59 mm |
| Durchmesser d1 | 4 mm |
| Nennlänge l | 65 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
