| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I2341BAAAC24100 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Splintlochabstand | 91 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
| Norm | ISO 2341 B |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 36 mm |
| Splintlochdurchmesser | 6.3 mm |
| Länge l1 | 91 mm |
| Durchmesser d1 | 6.3 mm |
| Nennlänge l | 100 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |
