| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 23016210 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Ähnlich DIN 6334.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 6334 |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |

