| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5201621230 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Ähnlich DIN 6334.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 6334 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |

