| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2070006 |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Min. Blechstärke | 1 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
| Setzhöhe hs | 1 mm |
| Durchmesser d1 | 8 mm |
| Durchmesser d2 | 8.3 mm |
| Norm | Setzmutter K-K |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

