| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10001607 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, gelb, 5 µm, A2L |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 22 mm |
Produktdetails
(Werksnorm 302) selbstschneidend.
| Gesamtlänge l | 22 mm |
| Durchmesser d1 | 12 mm |
| Bohrlochtiefe min. | 26 mm |
| Durchmesser d2 | 16 mm |
| Norm | Werksnorm 302 0 S |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) Teile können Chrom 6 frei nach Wahl angeboten werden.
Anwendung
Verwendungszweck:
Leichtmetall-Legierung, Gusseisen, Messing, Bronce, NE-Metalle, Kunststoff, Schichtstoff, Harthölzer.

