| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130975271 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.6 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 27 mm |
| Länge | 1.000 mm |
Produktdetails
Form A.
| Gesamtlänge l | 1000 mm |
| Norm | DIN 976-1 A |
| Durchmesser d | 27 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 976.

