| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 522012820 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Mit Sechskantmutter DIN 934.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | Hammerkopfschraube 20/12 |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |

