| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2140221250 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.6 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Mit Sechskantmutter DIN 934.
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | Hammerkopfschraube 40/22 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |

