| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20031585 |
| Material | Stahl |
| Güte | GT |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 5 mm |
Produktdetails
| Mindesthöhe Angriff km | 6.5 mm |
| Flügelbreite e | 22.5 mm |
| Norm | DIN 314 |
| Innendurchmesser di | 5 mm |
| Außendurchmesser da | 10.3 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

