| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 201480736 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 36 mm |
| Gesamtlänge l | 295 mm |
Produktdetails
| Höhe h1 | 86 mm |
| Gesamtlänge l | 295 mm |
| Nachstellbarkeit | 180 |
| Breite b | 40 mm |
| Gewindelänge b | 55 mm |
| Durchmesser d1 | 55 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| EAN/GTIN | 4251063412613 |
Eigenschaften
Spannschloss geschmiedet nach DIN 1480.

