| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20148078 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Gesamtlänge l | 110 mm |
Produktdetails
| Höhe h1 | 23 mm |
| Gesamtlänge l | 110 mm |
| Nachstellbarkeit | 75 |
| Breite b | 11 mm |
| Gewindelänge b | 15 mm |
| Durchmesser d1 | 15 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
Spannschloss geschmiedet nach DIN 1480.

