| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 406404391415 |
| Material | Stahl |
| Güte | 04 |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
Produktdetails
Ausführung B, niedrige Form, mit metrischem Feingewinde.
| Norm | DIN 439 B |
| Durchmesser d | 14 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 4035 / ISO 8675. Abweichende SW bei ISO. M 10, M 12, M 14 und M 22 werden nur nach DIN geliefert.

