| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2304665 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 5 mm |
Produktdetails
Hohe Form, blank gedreht.
| Durchmesser d1 | 10 mm |
| Norm | DIN 466 |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

