| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5404665 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
Produktdetails
Hohe Form, blank gedreht.
| Durchmesser d1 | 10 mm |
| Norm | DIN 466 |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

